Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO56IP65-P-5K-A 1
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO56IP65-P-5K-A 2
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 56/7200 prism 7200лм 56Вт 5000K IP65 0.7PF 80Ra Кп<1 Аварийный DNPO56IP65-P-5K-A 3
Мощность светильника:56 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
Все характеристики
юрлицам
-11%
Мощность светильника
56 Вт
Мощность лампы
56 Вт
Длина
1200 мм
Высота
48 мм
Глубина
180 мм
Габариты без упаковки
1200х180х48 мм