Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 56/6500 prism 6500лм 56Вт 5800K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 Аварийный DNPOSE56IP65-P-6K-A 1
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 56/6500 prism 6500лм 56Вт 5800K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 Аварийный DNPOSE56IP65-P-6K-A 2
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 56/6500 prism 6500лм 56Вт 5800K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 Аварийный DNPOSE56IP65-P-6K-A 3
Светодиодный светильник DIORA NPO IP65 SE 56/6500 prism 6500лм 56Вт 5800K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 Аварийный DNPOSE56IP65-P-6K-A 4
Лучшая цена
Мощность светильника:56 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1200 мм
юрлицам
-9%
Мощность светильника
56 Вт
Мощность лампы
56 Вт
Длина
1200 мм
Высота
48 мм
Глубина
180 мм
Габариты без упаковки
1200х180х48 мм