Светодиодный светильник DIORA NPO SE 40/4600 prism 4600лм 40Вт 4000K IP40 0.95PF 90Ra Kп<1 DNPOSE40-P-4K-Ra90 1
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 40/4600 prism 4600лм 40Вт 4000K IP40 0.95PF 90Ra Kп<1 DNPOSE40-P-4K-Ra90 2
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 40/4600 prism 4600лм 40Вт 4000K IP40 0.95PF 90Ra Kп<1 DNPOSE40-P-4K-Ra90 3
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:40 Вт
Световой поток:4600 лм
Цветопередача:90 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
40 Вт
Установочный размер
1200 мм
Световой поток
Цветопередача
90 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
4 см
Ширина
18 см
Длина
120 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
прозрачный
Коллекция
NPO SE
Габариты без упаковки
1200х180х40 мм