Светодиодный светильник DIORA NPO SE 60/7000 opal 7000лм 60Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 датчик движения DNPOSE60-O-5K-I 1
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 60/7000 opal 7000лм 60Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 датчик движения DNPOSE60-O-5K-I 2
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 60/7000 opal 7000лм 60Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 датчик движения DNPOSE60-O-5K-I 3
Светодиодный светильник DIORA NPO SE 60/7000 opal 7000лм 60Вт 5000K IP40 0.95PF 80Ra Kп<1 датчик движения DNPOSE60-O-5K-I 4
Лучшая цена
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:60 Вт
Световой поток:7000 лм
Цветопередача:80 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Вид крепления
встраиваемый/накладной
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
60 Вт
Установочный размер
1200 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Цветность
Защита от пыли и влаги
IP40
Срок службы
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет
Цоколь
встроенные светодиоды
Лампа/светодиоды в комплекте
есть
Драйвер в комплекте
нет
Диаметр
Высота
4 см
Ширина
18 см
Длина
120 см
Основной цвет
белый
Материал корпуса
сталь
Материал плафона
полистирол
Поверхность плафона/арматуры
матовая/матовая
Цвет плафона
белый
Коллекция
NPO SE
Габариты без упаковки
1200х180х40 мм