Светодиодный светильник Diora Office 18/2500 microprism 4K Ra90 DO18-MP-4K-Ra90 1
Светодиодный светильник Diora Office 18/2500 microprism 4K Ra90 DO18-MP-4K-Ra90 2
Светодиодный светильник Diora Office 18/2500 microprism 4K Ra90 DO18-MP-4K-Ra90 3
Светодиодный светильник Diora Office 18/2500 microprism 4K Ra90 DO18-MP-4K-Ra90 4
Светодиодный светильник Diora Office 18/2500 microprism 4K Ra90 DO18-MP-4K-Ra90 5
Светодиодный светильник Diora Office 18/2500 microprism 4K Ra90 DO18-MP-4K-Ra90 6
Светодиодный светильник Diora Office 18/2500 microprism 4K Ra90 DO18-MP-4K-Ra90 7
Светодиодный светильник Diora Office 18/2500 microprism 4K Ra90 DO18-MP-4K-Ra90 8
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:18 Вт
Световой поток:2500 лм
Цветопередача:>90 Ra
  • Конструкция: корпус из листовой стали толщиной 0,4 мм, покрытой порошковой краской. Рассеиватель закрепляется в корпусе с помощью поворотной планки
  • Оптическая часть: призматический светостабилизированный полистирол
  • Электрическое подключение: провод 3х0,75 мм с помощью винтового клеммного зажима (входит в комплект поставки). Диаметр вводного кабеля 5-10 мм
Напряжение питания
220 В
Мощность светильника
18 Вт
Установочный размер
595 мм
Световой поток
Цветопередача
>90 Ra
Цветность
Габариты без упаковки
595х595х40 мм