Светодиодный светильник DIORA Office Clip Flat SE 30/3400 opal 3400лм 30Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DOCFSE30-O-6K 1
Светодиодный светильник DIORA Office Clip Flat SE 30/3400 opal 3400лм 30Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DOCFSE30-O-6K 2
Светодиодный светильник DIORA Office Clip Flat SE 30/3400 opal 3400лм 30Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DOCFSE30-O-6K 3
Светодиодный светильник DIORA Office Clip Flat SE 30/3400 opal 3400лм 30Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DOCFSE30-O-6K 4
Лучшая цена
Мощность светильника
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:30 Вт
Световой поток:3400 лм
Цветопередача:80 Ra
Clip-in
Форма
квадратный
Напряжение питания
30 Вт
Установочный размер
600 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Срок службы
Тип лампы
Коллекция
Office Clip Flat SE
Габариты без упаковки
600х600х48 мм