Светодиодный светильник DIORA Office Clip Flat SE 40/4100 opal 4100лм 40Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DOCFSE40-O-6K 1
Светодиодный светильник DIORA Office Clip Flat SE 40/4100 opal 4100лм 40Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DOCFSE40-O-6K 2
Светодиодный светильник DIORA Office Clip Flat SE 40/4100 opal 4100лм 40Вт 6000K IP65 0.95PF 80Ra Kп<1 DOCFSE40-O-6K 3
Лучшая цена
Мощность светильника
Напряжение питания:176-264 В
Мощность светильника:40 Вт
Световой поток:4100 лм
Цветопередача:80 Ra
Напряжение питания
40 Вт
Установочный размер
600 мм
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Срок службы
Тип лампы
Коллекция
Office Clip Flat SE
Габариты без упаковки
600х600х48 мм