Светодиодный светильник DIORA Piton 56/7000 Г90 7000лм 56Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP56G90-5K 1
Светодиодный светильник DIORA Piton 56/7000 Г90 7000лм 56Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP56G90-5K 2
Светодиодный светильник DIORA Piton 56/7000 Г90 7000лм 56Вт 5000K IP65 0,95PF 80Ra Кп<1 DP56G90-5K 3
Лучшая цена
Питание:сеть
Мощность светильника:56 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
юрлицам
-9%
Мощность светильника
56 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Длина
620 мм
Ширина
75 мм
Высота
59 мм
Габариты без упаковки
620х75х59 мм