Светодиодный светильник DIORA Quadro 270/44500 Г70 44500лм 270Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ270G70-4K-Ra90-L 1
Светодиодный светильник DIORA Quadro 270/44500 Г70 44500лм 270Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ270G70-4K-Ra90-L 2
Светодиодный светильник DIORA Quadro 270/44500 Г70 44500лм 270Вт 4000K IP65 0,95PF 90Ra Кп<1 лира DQ270G70-4K-Ra90-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:270 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 7 июня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
270 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
90 Ra
Материал рассеивателя
поликарбонат
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
белый
Длина
594 мм
Ширина
394 мм
Высота
245 мм
Габариты без упаковки
594х394х245 мм