Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 70/10200 Г90 10200лм 70Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR70G90-5K-L-PS 1
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 70/10200 Г90 10200лм 70Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR70G90-5K-L-PS 2
Светодиодный светильник DIORA Unit VR Next PRO 70/10200 Г90 10200лм 70Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra лира PS DUVRNPR70G90-5K-L-PS 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:340 шт
Питание:сеть
Мощность светильника:70 Вт
Количество светодиодов/ламп
340 шт
Мощность светильника
70 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина
306 мм
Ширина
165 мм
Высота
126 мм
Габариты без упаковки
306х165х126 мм