Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 270/40000 Г90 40000лм 270Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO270G90-5K-L 1
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 270/40000 Г90 40000лм 270Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO270G90-5K-L 2
Светодиодный светильник DIORA Unit2 PRO 270/40000 Г90 40000лм 270Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 лира DUPRO270G90-5K-L 3
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1200 шт
Способ установки:накладной
Тип лампы:светодиодная
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:270 Вт
Цветовая температура:5000 К
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 2 июня,
Способ установки
накладной
Вандалоустойчивость
да
Тип лампы
светодиодная
Мощность светильника
270 Вт
Напряжение питания
220 В
Материал корпуса
алюминиевый сплав
Цвет корпуса
серый
Длина
432 мм
Ширина
330 мм
Высота
212 мм
Габариты без упаковки
432х330х212 мм