Светодиодный светильник FOS Road C-60 (60Вт, 7920Лм, 5000К, 155x70) LEC-60A-ASN-D155x70 1
Светодиодный светильник FOS Road C-60 (60Вт, 7920Лм, 5000К, 155x70) LEC-60A-ASN-D155x70 2
Светодиодный светильник FOS Road C-60 (60Вт, 7920Лм, 5000К, 155x70) LEC-60A-ASN-D155x70 3
Нет в наличии
Мощность светильника
60 Вт
90 Вт
120 Вт
Цветовая температура
4000 К
5000 К
Мощность светильника:60 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP67
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Сфера применения:
  • автомобильные дороги и автомагистрали
  • дворы жилых комплексов
  • парки и скверы
  • закрытые и открытые автостоянки
  • открытые территорий вокруг промышленных предприятий
  • железнодорожные платформы
Технические характеристики
Мощность светильника
60 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP67
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
анодированный алюминий
Материал рассеивателя
светостабилизированный поликарбонат
Цветовая температура
Световой поток
Цветопередача
80 Ra
Длина
270 мм
Ширина
140 мм
Высота
110 мм
Вес нетто
2 кг
Габариты без упаковки
270х140х110 мм
Диаметр трубы
до 52 мм мм