Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 2001 45вт, 5000к, ip40, 588x588мм, грильято, опал LTP-DVO1-2001-45-50-K01
Гарантия производителя 7 лет
Мощность светильника
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:45 Вт
Световой поток:5400 лм
- Высокая эффективность до 120 лм/Вт
- Встроенный драйвер, разработанный компанией LEDEL
- Широкий диапазон рабочих напряжений от 170 до 265 В
- Коэффициент мощности более 0,95
- Коэффициент пульсации ниже 2%
Расходные материалы
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее