Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 2001d 40вт, 4000к, ip40, 588x588мм, грильято, призма, dali LTP-DVO0-2001D-40-40-K01
Гарантия производителя 7 лет
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:40 Вт
Световой поток:4800 лм
Цветопередача:80-89 Ra
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет
Цоколь:встроенные светодиоды
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
- Управление по протоколу DALI-2
- Высокая эффективность до 140 лм/Вт
- Встроенный драйвер, разработанный компанией LEDEL
- Широкий диапазон рабочих напряжений от 170 до 265 В
- Коэффициент мощности более 0,95
- Коэффициент пульсации ниже 2%
- Подключение к сети осуществляется при помощи провода, выведенного из корпуса
- Универсальный монтаж (накладной или встраиваемый)
- Индивидуальная упаковка
Гарантия производителя 7 лет
на товары IEK
Оригинальные товары c гарантией
Россия — родина бренда
Россия — страна производства
Комплектация
- светильник светодиодный
Информация об упаковке
Единица товара: Штука
Длина, мм: 625
Ширина, мм: 605
Высота, мм: 68
Разрешительная документация
Этот товар из подборок
Сервисное обслуживание
Расходные материалы
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее