Светодиодный светильник IEK Lighting pro дво 2001d 45вт 4000к ip40 588x588мм грильято опал dali LTP-DVO1-2001D-45-40-K01
Гарантия производителя 7 лет
Напряжение питания:220 В
Мощность светильника:45 Вт
Световой поток:5400 лм
- Управление по протоколу DALI-2
- Высокая эффективность до 120 лм/Вт
- Встроенный драйвер, разработанный компанией LEDEL
- Широкий диапазон рабочих напряжений от 170 до 265 В
- Коэффициент мощности более 0,95
- Коэффициент пульсации ниже 2%
Расходные материалы
Отзывов еще нет. Оставьте первый и получите промокод!
Поделитесь мнением, чтобы помочь другим покупателям в выборе. Подробнее