Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 ЭКО 32Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A1-032-65-65-201-PRS НФ-00017237 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 ЭКО 32Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A1-032-65-65-201-PRS НФ-00017237 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 ЭКО 32Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A1-032-65-65-201-PRS НФ-00017237 3
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 ЭКО 32Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A1-032-65-65-201-PRS НФ-00017237 4
Нет в наличии
Мощность светильника:32 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1262 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
32 Вт
Мощность лампы
32 Вт
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
провод без вилки
Вес нетто
2.7 кг
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм