Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 ЭКО 64Вт, 6500К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-E-A1-064-65-65-202-OPL НФ-00017261 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 ЭКО 64Вт, 6500К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-E-A1-064-65-65-202-OPL НФ-00017261 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 ЭКО 64Вт, 6500К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-E-A1-064-65-65-202-OPL НФ-00017261 3
Нет в наличии
Мощность светильника:64 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1270 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
64 Вт
Мощность лампы
64 Вт
Длина
1270 мм
Высота
100 мм
Глубина
152 мм
Габариты без упаковки
1270х152х100 мм