Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 СТАНДАРТ 56Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A1-056-65-50-202-PRS НФ-00010248 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 СТАНДАРТ 56Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A1-056-65-50-202-PRS НФ-00010248 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 СТАНДАРТ 56Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A1-056-65-50-202-PRS НФ-00010248 3
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 СТАНДАРТ 56Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A1-056-65-50-202-PRS НФ-00010248 4
Нет в наличии
Мощность светильника:56 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1270 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
56 Вт
Мощность лампы
56 Вт
Длина
1270 мм
Высота
100 мм
Глубина
152 мм
Вес нетто
2.7 кг
Габариты без упаковки
1270х152х100 мм