Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 СТАНДАРТ 72Вт, 3000К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-S-A1-072-65-30-202-OPL НФ-00010314 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 СТАНДАРТ 72Вт, 3000К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-S-A1-072-65-30-202-OPL НФ-00010314 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A1 СТАНДАРТ 72Вт, 3000К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-S-A1-072-65-30-202-OPL НФ-00010314 3
Нет в наличии
Мощность светильника:72 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1270 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
72 Вт
Мощность лампы
72 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1270 мм
Высота
100 мм
Глубина
152 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Габариты без упаковки
1270х152х100 мм