Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 ЭКО 32Вт, 5000К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-E-A2-032-65-50-201-OPL НФ-00017243 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 ЭКО 32Вт, 5000К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-E-A2-032-65-50-201-OPL НФ-00017243 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 ЭКО 32Вт, 5000К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-E-A2-032-65-50-201-OPL НФ-00017243 3
Нет в наличии
Мощность светильника:32 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1262 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
32 Вт
Мощность лампы
32 Вт
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм