Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 ЭКО 64Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A2-064-65-50-202-PRS НФ-00017268 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 ЭКО 64Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A2-064-65-50-202-PRS НФ-00017268 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 ЭКО 64Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A2-064-65-50-202-PRS НФ-00017268 3
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 ЭКО 64Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A2-064-65-50-202-PRS НФ-00017268 4
Нет в наличии
Мощность светильника:64 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1270 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
64 Вт
Мощность лампы
64 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1270 мм
Высота
100 мм
Глубина
152 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
1270х152х100 мм