Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 40Вт, 4000К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A2-040-65-40-201-PRS НФ-00010165 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 40Вт, 4000К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A2-040-65-40-201-PRS НФ-00010165 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 40Вт, 4000К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A2-040-65-40-201-PRS НФ-00010165 3
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 40Вт, 4000К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A2-040-65-40-201-PRS НФ-00010165 4
Нет в наличии
Мощность светильника:40 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1262 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Цоколь
встроенные светодиоды
Тип колбы
нет (встроенные светодиоды)
Источник питания
сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса
IP65
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
Цветовая температура
Тип аккумулятора
Li-Ion
Провод
провод без вилки
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм