Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 40Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A2-040-65-50-201-PRS НФ-00010167 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 40Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A2-040-65-50-201-PRS НФ-00010167 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 40Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A2-040-65-50-201-PRS НФ-00010167 3
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 40Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A2-040-65-50-201-PRS НФ-00010167 4
Нет в наличии
Мощность светильника:40 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1262 мм
Мощность светильника
40 Вт
Мощность лампы
40 Вт
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
провод без вилки
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм