Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 50Вт, 4000К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-S-A2-050-65-40-201-OPL НФ-00010229 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 50Вт, 4000К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-S-A2-050-65-40-201-OPL НФ-00010229 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 50Вт, 4000К, IP65, опал с БАП на 1.5 часа FS-MAN-S-A2-050-65-40-201-OPL НФ-00010229 3
Нет в наличии
Мощность светильника:50 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1262 мм
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Длина
1262 мм
Высота
85 мм
Глубина
124 мм
Габариты без упаковки
1262х124х85 мм