Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 72Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A2-072-65-65-202-PRS НФ-00010332 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 72Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A2-072-65-65-202-PRS НФ-00010332 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 72Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A2-072-65-65-202-PRS НФ-00010332 3
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг FS-MAN-A2 СТАНДАРТ 72Вт, 6500К, IP65, прозрачный FS-MAN-S-A2-072-65-65-202-PRS НФ-00010332 4
Нет в наличии
Мощность светильника:72 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:1270 мм
Мощность светильника
72 Вт
Мощность лампы
72 Вт
Длина
1270 мм
Высота
100 мм
Глубина
152 мм
провод без вилки
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
1270х152х100 мм