Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг Мини FS-MAN-A2 ЭКО 25Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A2-025-65-50-203-PRS НФ-00010012 1
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг Мини FS-MAN-A2 ЭКО 25Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A2-025-65-50-203-PRS НФ-00010012 2
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг Мини FS-MAN-A2 ЭКО 25Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A2-025-65-50-203-PRS НФ-00010012 3
Светодиодный светильник Подольский Завод Светотехники Айсберг Мини FS-MAN-A2 ЭКО 25Вт, 5000К, IP65, прозрачный FS-MAN-E-A2-025-65-50-203-PRS НФ-00010012 4
Нет в наличии
Мощность светильника:25 Вт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Цоколь:встроенные светодиоды
Тип колбы:нет (встроенные светодиоды)
Источник питания:сетевой + аккумулятор
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:670 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Мощность светильника
25 Вт
Мощность лампы
25 Вт
Длина
670 мм
Высота
110 мм
Глубина
165 мм
Цветовая температура
5000 К
провод без вилки
Вес нетто
3.2 кг
Габариты без упаковки
670х165х110 мм