Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/128-05.2WDO-P-M 99789 1
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:128 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Все характеристики
Нет в наличии
Изображение товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные характеристики:
  • Тип рассеивателя - прозрачный.
Технические характеристики Протон SSO-220/128-05.2WDO-P-M 99789
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
128 Вт
Цоколь
нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы
встроенные светодиоды
Лампа в комплекте
да
Материал корпуса/плафона/арматуры
алюминий/поликарбонат
Цвет плафона/арматуры
серый/серый
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
780 мм
Ширина светильника
110 мм
Световой поток
16080 лм
Шнур питания в комплекте
да
Вилка в комплекте
нет
С датчиком движения
нет
Вес нетто
2.2 кг
Габариты без упаковки
780х110х70 мм