Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/128-05.2WDO-SP-M 99968 1
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Тип:настенные/потолочные
Мощность светильника:128 Вт
Цоколь:нет (встроенные светодиоды)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Защита от пыли и влаги:IP65
Дополнительные характеристики:
  • Тип рассеивателя - опал.
Технические характеристики Протон SSO-220/128-05.2WDO-SP-M 99968
Вид крепления
накладной/подвесной
Тип
настенные/потолочные
Мощность светильника
128 Вт
Мощность лампочки
128 Вт
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
780 мм
Ширина светильника
110 мм
Тип колбы
нет
Световой поток
13680 лм
С датчиком движения
Защита от пыли и влаги
IP65
Вес нетто
2.2 кг
Габариты без упаковки
780х110х70 мм