Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/96-05.2WDO-SP 99840 1
Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/96-05.2WDO-SP 99840 2
Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/96-05.2WDO-SP 99840 3
Светодиодный светильник ПРОТОН для освещения промышленных помещений SSO-220/96-05.2WDO-SP 99840 4
Нет в наличии
Вид крепления:накладной/подвесной
Мощность светильника:96 Вт
Дополнительные характеристики:
  • Тип рассеивателя - опал.
Технические характеристики Протон SSO-220/96-05.2WDO-SP 99840
Мощность светильника
96 Вт
серый/серый
Цветность
естественный белый (3300-5000 К)
Напряжение питания
220 В
Длина светильника
1170 мм
Ширина светильника
50 мм
Вес нетто
1.8 кг
Габариты без упаковки
1170х50х70 мм