Светодиодный светильник уличный VARTON Levante M Urban 100 Вт кронштейн 60 мм 4000 K 1..10V NEMA RAL9005 черный муар V1-S1-90760-40U30-6610040 1
Светодиодный светильник уличный VARTON Levante M Urban 100 Вт кронштейн 60 мм 4000 K 1..10V NEMA RAL9005 черный муар V1-S1-90760-40U30-6610040 2
Светодиодный светильник уличный VARTON Levante M Urban 100 Вт кронштейн 60 мм 4000 K 1..10V NEMA RAL9005 черный муар V1-S1-90760-40U30-6610040 3
Нет в наличии
Мощность светильника:99 Вт
Нет в наличии, последняя цена
Внимание. Фото товара условное. При выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
99 Вт
Напряжение питания
220 В
Материал рассеивателя
полиметилметакрилат
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
13500 лм
Протокол управления
1-10V (с NEMA подготовкой)
Длина
875 мм
Ширина
149 мм
Высота
111 мм
Вес нетто
5.5 кг
Габариты без упаковки
875х149х111 мм
Диаметр трубы
60 мм