Светодиодный светильник уличный VARTON Uragan Urban 225 Вт 5000 K V1-S1-H0702-40L30-6522550 1
Светодиодный светильник уличный VARTON Uragan Urban 225 Вт 5000 K V1-S1-H0702-40L30-6522550 2
Светодиодный светильник уличный VARTON Uragan Urban 225 Вт 5000 K V1-S1-H0702-40L30-6522550 3
Нет в наличии
Мощность светильника:225 Вт
Количество ламп:1 шт
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Способ установки:консольный
Степень защиты:IP66
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Мощность светильника
225 Вт
Количество ламп
1 шт
Тип лампы
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Напряжение питания
220 В
Вандалоустойчивость
да
Защитное стекло
да
Защитная решетка
нет
Способ установки
консольный
Степень защиты
IP66
Цвет корпуса
серый
Материал корпуса
алюминий
Материал рассеивателя
поликарбонат
Цветовая температура
5000 К
Световой поток
30375 лм
Цветопередача
79 Ra
Протокол управления
нет
Длина
795 мм
Ширина
315 мм
Высота
100 мм
Вес нетто
12 кг
Габариты без упаковки
795х315х100 мм