Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 45/6500 Г90 6500лм 45Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO45G90-5K-C 1
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 45/6500 Г90 6500лм 45Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO45G90-5K-C 2
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 45/6500 Г90 6500лм 45Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO45G90-5K-C 3
Светодиодный светильник DIORA Diora Unit PRO 45/6500 Г90 6500лм 45Вт 5000K IP67 0.95PF 80Ra Кп<1 консоль DUPRO45G90-5K-C 4
Лучшая цена
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:консольный
Питание:сеть
Мощность светильника:45 Вт
Цветовая температура:5000 К
юрлицам
-9%
Самовывоз:c 2 июня,
Способ установки
консольный
Мощность светильника
45 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
5000 К
Длина
216 мм
Ширина
165 мм
Высота
97 мм
Габариты без упаковки
216x165x97 мм