Светодиодный светильник VARTON DL-01 Pro 100 мм 10 Вт 3000 К CRI90 120x49 мм IP65/40 RAL7045 серый муар с рассеивателем опал аварийный автономный постоянного действия V1-RF-7R111-10A00-6501030 1
Светодиодный светильник VARTON DL-01 Pro 100 мм 10 Вт 3000 К CRI90 120x49 мм IP65/40 RAL7045 серый муар с рассеивателем опал аварийный автономный постоянного действия V1-RF-7R111-10A00-6501030 2
Светодиодный светильник VARTON DL-01 Pro 100 мм 10 Вт 3000 К CRI90 120x49 мм IP65/40 RAL7045 серый муар с рассеивателем опал аварийный автономный постоянного действия V1-RF-7R111-10A00-6501030 3
Нет в наличии
Мощность светильника:10 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:120 мм
Мощность светильника
10 Вт
Длина
120 мм
Высота
49 мм
Цветовая температура
3000 К
Вес нетто
0.324 кг
Габариты без упаковки
120х49 мм