Светодиодный светильник VARTON DL-01 Pro 100 мм 10 Вт 4000 К CRI90 120x49 мм IP65/40 RAL7045 серый муар с защитным силикатным стеклом аварийный автономный постоянного действия V1-RF-7R111-10GA6-6501040 1
Светодиодный светильник VARTON DL-01 Pro 100 мм 10 Вт 4000 К CRI90 120x49 мм IP65/40 RAL7045 серый муар с защитным силикатным стеклом аварийный автономный постоянного действия V1-RF-7R111-10GA6-6501040 2
Светодиодный светильник VARTON DL-01 Pro 100 мм 10 Вт 4000 К CRI90 120x49 мм IP65/40 RAL7045 серый муар с защитным силикатным стеклом аварийный автономный постоянного действия V1-RF-7R111-10GA6-6501040 3
Нет в наличии
Мощность светильника:10 Вт
Степень защиты корпуса:IP65
Длина:120 мм
Мощность светильника
10 Вт
Длина
120 мм
Высота
49 мм
Цветовая температура
4000 К
Вес нетто
0.324 кг
Габариты без упаковки
120х49 мм