Светодиодный светильник VARTON Olymp 2.0 GL CLEANpro 125 Вт 4000 K 30x110 рассеиватель закаленное стекло V1-I0-72633-04L08-6512540 1
Светодиодный светильник VARTON Olymp 2.0 GL CLEANpro 125 Вт 4000 K 30x110 рассеиватель закаленное стекло V1-I0-72633-04L08-6512540 2
Светодиодный светильник VARTON Olymp 2.0 GL CLEANpro 125 Вт 4000 K 30x110 рассеиватель закаленное стекло V1-I0-72633-04L08-6512540 3
Нет в наличии
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Способ установки:монтажная скоба (лира)
Тип лампы:встроенные светодиоды
Тип цоколя:встроенные светодиоды(LED)
Питание:сеть
Мощность светильника:125 Вт
Цветовая температура:4000 К
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Защитная решетка
нет
Способ установки
монтажная скоба (лира)
Степень защиты
IP65
Вандалоустойчивость
встроенные светодиоды
Тип цоколя
встроенные светодиоды(LED)
Питание
сеть
Мощность светильника
125 Вт
Напряжение питания
220 В
Цветовая температура
4000 К
Световой поток
Цветопередача
70 Ra
Материал рассеивателя
закаленное стекло
Материал корпуса
алюминий
Цвет корпуса
серый
Длина
170 мм
Ширина
360 мм
Высота
278 мм
Габариты без упаковки
360х278х170 мм