Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Parking 300 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0703-40U24-6530050 1
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Parking 300 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0703-40U24-6530050 2
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Parking 300 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0703-40U24-6530050 3
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Parking 300 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0703-40U24-6530050 4
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Parking 300 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0703-40U24-6530050 5
Светодиодный уличный светильник VARTON Uragan Parking 300 Вт 5000 K 1..10V NEMA V1-S1-H0703-40U24-6530050 6
Нет в наличии
Мощность светильника:300 Вт
Мощность светильника
300 Вт
Напряжение питания
220 В
Световой поток
45000 лм
Протокол управления
1-10V (с NEMA подготовкой)
Длина
915 мм
Ширина
315 мм
Высота
100 мм
Вес нетто
12.8 кг
Габариты без упаковки
915х315х100 мм