Т-отвод лестничный Система КМ 100x150x1,5 мм "Быстрый монтаж" HD85 LO58482 LTDS100-150-1.5 HD85 1
Т-отвод лестничный Система КМ 100x150x1,5 мм "Быстрый монтаж" HD85 LO58482 LTDS100-150-1.5 HD85 2
Т-отвод лестничный Система КМ 100x150x1,5 мм "Быстрый монтаж" HD85 LO58482 LTDS100-150-1.5 HD85 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж лотков
Материал:сталь
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1250 мм
Ширина:700 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Т-отвод лестничный «Быстрый монтаж» позволяет придерживаться заданных радиусов изгиба кабельной трассы при монтаже. Используется для отвода от кабельной трассы под углом 90 градусов. Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 150 мм.
Т-отвод легко монтируется с помощью метизов.
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Назначение
монтаж лотков
Материал
сталь
Толщина металла
1.5 мм
Способ цинкования
горячий
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
1250 мм
Ширина
700 мм
Высота
100 мм