Т-отвод лестничный Система КМ 150x200x2,0 мм HD N LO16167 LTD150-200-2.0 HD N 1
Т-отвод лестничный Система КМ 150x200x2,0 мм HD N LO16167 LTD150-200-2.0 HD N 2
Т-отвод лестничный Система КМ 150x200x2,0 мм HD N LO16167 LTD150-200-2.0 HD N 3
Нет в наличии
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1300 мм
Ширина:750 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Т-отвод лестничный позволяет придерживаться заданных радиусов изгиба кабельной трассы при монтаже. Используется для отвода от кабельной трассы под углом 90 градусов. Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 200 мм и высотой борта 150 мм.
Толщина металла
2 мм
Длина
1300 мм
Ширина
750 мм
Высота
150 мм