Т-отвод лестничный Система КМ 150x700x2,0 мм HD N LO39307 LTD150-700-2.0 HD N 1
Т-отвод лестничный Система КМ 150x700x2,0 мм HD N LO39307 LTD150-700-2.0 HD N 2
Т-отвод лестничный Система КМ 150x700x2,0 мм HD N LO39307 LTD150-700-2.0 HD N 3
Нет в наличии
Назначение:монтаж лотков
Материал:сталь
Тип лотка:лестничный лоток
Длина:1800 мм
Ширина:1250 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Т-отвод лестничный позволяет придерживаться заданных радиусов изгиба кабельной трассы при монтаже. Используется для отвода от кабельной трассы под углом 90 градусов. Элемент рекомендовано применять c металлическим лестничным лотком шириной 700 мм и высотой борта 150 мм.
Т-отвод легко монтируется с помощью соединительных пластин и метизов.
Технические характеристики
Цвет
светло-серый
Назначение
монтаж лотков
Материал
сталь
Толщина металла
2 мм
Способ цинкования
горячий
Тип лотка
лестничный лоток
Длина
1800 мм
Ширина
1250 мм
Высота
150 мм