Теплоизоляционная панель Ruspanel XPS RPG Real поперечный пропил, 2500x600x20 мм, армированная RPG3RL20#2/2500/TR 1
Теплоизоляционная панель Ruspanel XPS RPG Real поперечный пропил, 2500x600x20 мм, армированная RPG3RL20#2/2500/TR 2
Теплоизоляционная панель Ruspanel XPS RPG Real поперечный пропил, 2500x600x20 мм, армированная RPG3RL20#2/2500/TR 3
Теплоизоляционная панель Ruspanel XPS RPG Real поперечный пропил, 2500x600x20 мм, армированная RPG3RL20#2/2500/TR 4
Толщина
20 мм
30 мм
40 мм
50 мм
80 мм
100 мм
Количество в упаковке:1 шт
Место применения:внутри и снаружи помещения
Длина:2500 мм
Ширина:600 мм
Толщина:20 мм
Площадь покрытия материала:1.5 м²
Группа горючести:Г2(умеренногорючие)
Все характеристики
Толщина
20 мм
30 мм
40 мм
50 мм
80 мм
100 мм
физлицам
-5%
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Теплоизоляционная панель Ruspanel XPS RPG Real 2500x600x20 мм, армированная RPG3RL20#2/2500/TR с поперечным пропилом под финишную отделку штукатуркой, шпатлевкой, краской, кафелем, нашла свое применение везде где возникнет желание изменить прямую линию. Стены, потолок, любые конструктивы.
Технические характеристики
Тип
экструдированный пенополистирол
Количество в упаковке
Назначение
для стен
Место применения
внутри и снаружи помещения
Длина
2500 мм
Ширина
600 мм
20 мм
Площадь покрытия материала
1.5 м²
Группа горючести
Г2(умеренногорючие)
Прочность на сжатие при 10 % деформации
0.25 МПа
Коэффициент паропроницаемости
Материал
армированный XPS
Коэффициент теплопроводности
0.032 Вт/(м·К)
Форма выпуска
плита
Форма кромки
С (прямая)
Плотность
42 кг/м³
Max водопоглощение по объему
0.4 %