Теплый пол SPYHEAT SHD-15-1800 без термостата 1
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-1800 без термостата 2
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-1800 без термостата 3
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-1800 без термостата 4
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-1800 без термостата 5
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-1800 без термостата 6
Теплый пол SPYHEAT SHD-15-1800 без термостата 7
Нет в наличии
Напряжение:220 В
Длина кабеля:120 м
Длина холодного кабеля:2 м
Длина горячего кабеля:120 м
Общая длина кабеля:122 м
Рекомендуемая площадь:12 м²
Вид кабеля:двухжильный экранированный
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики SPYHEAT
Напряжение
220 В
Вес нетто
7.5 кг
Длина кабеля
Длина холодного кабеля
2 м
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
122 м
Мощность
1800 Вт
Рекомендуемая площадь
12 м²
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Применение
под плитку, стяжку
Вид кабеля
двухжильный экранированный
Вилка в комплекте
нет
Изоляция
ПВХ
Max рабочая температура
50 °С
Мин радиус изгиба при монтаже
32 мм