Термоусаживаемая трубка IEK ТТУ 16/8, прозрачная, 1м UDRS-D16-1-K00 1
Нет в наличии
Номинальный диаметр до/после усадки
1.5\/0.75 мм
12\/6 мм
16\/8 мм
1\/0.5 мм
3\/1.5 мм
Тип:термоусадочная трубка
Длина:1 м
Температура усадки:от +70 до +125 °С
Клеевой слой:нет
Наличие изоляции:да
Цвет:прозрачный
Все характеристики
Нет в наличии
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Исполнение - тонкостенная.
  • Коэффициент усадки - 2:1.
  • Прочность на растяжение, Мпа - ≥ 10,4.
  • Удлинение до разрыва, % - ≥ 200.
  • Диэлектрическая прочность, кВ/мм - ≥ 15.
Технические характеристики IEK ТТУ 16/8 прозрачная, 1м UDRS-D16-1-K00
Тип
термоусадочная трубка
Диаметр до усадки
16 мм
Толщина стенки после усадки
0.8 мм
Температура усадки
Клеевой слой
нет
Напряжение
660 В