Точечный светильник Lumin'arte MOD01BR-DL50GU5.3 1
Нет в наличии
Цвет корпуса
бронза
золото
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU5.3
Диаметр светильника:90 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Lumin'arte MOD01BR-DL50GU5.3
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU5.3
Тип колбы
MR16
Диаметр светильника
90 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Цветность
не применимо
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
бронза
Цвет плафона
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.12 кг
Габариты без упаковки
24x90x90 мм