Точечный светильник Lumin'arte, MOD02BR-DL50GU5.3 1
Точечный светильник Lumin'arte, MOD02BR-DL50GU5.3 2
Точечный светильник Lumin'arte, MOD02BR-DL50GU5.3 3
Точечный светильник Lumin'arte, MOD02BR-DL50GU5.3 4
Точечный светильник Lumin'arte, MOD02BR-DL50GU5.3 5
Точечный светильник Lumin'arte, MOD02BR-DL50GU5.3 6
Точечный светильник Lumin'arte, MOD02BR-DL50GU5.3 7
Нет в наличии
Цвет корпуса
бронза
хром
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Тип лампы:светодиодная
Количество светодиодов/ламп:1 шт
Цоколь:GU5.3
Диаметр светильника:92 мм
Световой поток:не применимо лм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики Lumin'arte MOD02BR-DL50GU5.3
Тип крепления
встраиваемый
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
Тип лампы
светодиодная
Количество светодиодов/ламп
1 шт
Лампа в комплекте
нет
Цоколь
GU5.3
Тип колбы
MR16
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
92 мм
Элементы питания
сеть
Количество и напряжение элементов питания
220В
Световой поток
не применимо лм
Провод
без провода
Защита от пыли и влаги
IP20
Стиль
современный
Цветность
не применимо
Материал корпуса
металл
Цвет корпуса
бронза
Цвет плафона
нет
Угол светового пучка
не применимо град
Для системы Умный дом
Вес нетто
0.12 кг
Габариты без упаковки
32x92x92 мм