Точечный светильник Lumin'arte, MOD02CH-DL50GU5.3 1
Точечный светильник Lumin'arte, MOD02CH-DL50GU5.3 2
Цвет корпуса
бронза
хром
Тип крепления:встраиваемый
Мощность светильника:50 Вт
Цоколь:GU5.3
Диаметр светильника:92 мм
бронза
хром
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики Lumin'arte MOD02CH-DL50GU5.3
Мощность светильника
50 Вт
Мощность лампы
50 Вт
MR16
Ширина врезного отверстия
75 мм
Диаметр светильника
92 мм
220В
IP20
Стиль
современный
Габариты без упаковки
32x92x92 мм