Точильно-шлифовальный станок REALREZ RBG 150-375W REZ-RGB150 1
Точильно-шлифовальный станок REALREZ RBG 150-375W REZ-RGB150 2
Точильно-шлифовальный станок REALREZ RBG 150-375W REZ-RGB150 3
Точильно-шлифовальный станок REALREZ RBG 150-375W REZ-RGB150 4
Точильно-шлифовальный станок REALREZ RBG 150-375W REZ-RGB150 5
Точильно-шлифовальный станок REALREZ RBG 150-375W REZ-RGB150 6
Точильно-шлифовальный станок REALREZ RBG 150-375W REZ-RGB150 7
Нет в наличии
Мощность двигателя:375 Вт
Частота вращения шлиф. круга:2950 об/мин
Регулировка оборотов:нет
Диаметр диска:150 мм
Передача:прямая
Наличие защитного экрана:да
С тихоходным кругом (мокрая заточка/шлифование):нет
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Благодаря этому инструмент оптимален для использования в условиях ограниченного пространства.
Технические характеристики станка REALREZ RBG 150-375W
Тип
для инструмента
Напряжение
220 В
Мощность двигателя
375 Вт
Частота вращения шпинделя
2850 об/мин
Частота вращения шлиф. круга
Регулировка оборотов
нет
Диаметр диска
150 мм
Посадочный диаметр
25 мм
Передача
прямая
Диаметр затачиваемых сверл
150 мм
Толщина круга
12.7 мм