Закрытая распродажа
Цвет:черный
Воронка для заправки:да
Все характеристики
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Используется в моделях:
  • Pantum M 6500
  • Pantum M 6550
  • Pantum M 6550NW
  • Pantum M 6600N
  • Pantum M 6600NW
  • Pantum M 6600W
  • Pantum M 6602N
  • Pantum P 2200
  • Pantum P 2207
  • Pantum P 2500W
  • Pantum P 2502W