Tорцовочная пила AYGER с диском 305x30x3,2x80T MSH-305/2200 1
Tорцовочная пила AYGER с диском 305x30x3,2x80T MSH-305/2200 2
Tорцовочная пила AYGER с диском 305x30x3,2x80T MSH-305/2200 3
Tорцовочная пила AYGER с диском 305x30x3,2x80T MSH-305/2200 4
Tорцовочная пила AYGER с диском 305x30x3,2x80T MSH-305/2200 5
Tорцовочная пила AYGER с диском 305x30x3,2x80T MSH-305/2200 6
Tорцовочная пила AYGER с диском 305x30x3,2x80T MSH-305/2200 7
Tорцовочная пила AYGER с диском 305x30x3,2x80T MSH-305/2200 8
Tорцовочная пила AYGER с диском 305x30x3,2x80T MSH-305/2200 9
Лучшая цена
Функция протяжки:есть
Диаметр диска:305 мм
Мощность:2200 Вт
Max ширина пропила под углом 90°:152 мм
Max глубина пропила под углом 90°:105 мм
Наличие лазера:нет
Наличие подсветки:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Модель оснащена ременной передачей, которая продлевает ресурс двигателя.
Протяжной механизм обеспечивает распил широких заготовок, что повышает комфорт работы.
Технические характеристики AYGER MSH-305/2200
Функция протяжки
есть
Диаметр диска
305 мм
Тип двигателя
щеточный
Мощность
2200 Вт
Посадочный диаметр диска
30 мм
Max ширина пропила под углом 90°
152 мм
Max ширина пропила под углом 45°
198 мм
105 мм
60 мм
Регулировка глубины реза
да
Подходит для работы по металлу
нет
Наличие лазера
нет
Наличие подсветки
Наличие защитного кожуха
да
Плавный пуск
Регулировка стола влево/вправо
Наклон пилы влево/вправо
Длина кабеля
2 м
Класс товара
бытовой
Вес нетто
24.2 кг
Напряжение питания
220 В