Трансформатор IEK ТТИ-30 200/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT20-2-05-0200 1
Трансформатор IEK ТТИ-30 200/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT20-2-05-0200 2
Трансформатор IEK ТТИ-30 200/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT20-2-05-0200 3
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:200 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
физлицам
-13%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5.
  • Частота, Гц - 50.
  • Климатическое исполнение - УХЛ3.
  • Степень защиты - IP20.
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
Технические характеристики IEK ТТИ-30 200/5А 5ВА, класс точности 0.5 ITT20-2-05-0200
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
200 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А