Трансформатор IEK ТТИ-А 400/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT10-2-05-0400 1
Трансформатор IEK ТТИ-А 400/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT10-2-05-0400 2
Трансформатор IEK ТТИ-А 400/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT10-2-05-0400 3
Трансформатор IEK ТТИ-А 400/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT10-2-05-0400 4
Трансформатор IEK ТТИ-А 400/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT10-2-05-0400 5
Трансформатор IEK ТТИ-А 400/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT10-2-05-0400 6
Трансформатор IEK ТТИ-А 400/5А 5ВА, класс точности 0.5, ИЭК ITT10-2-05-0400 7
Лучшая цена
Рабочая температура:от -45 до +50 °С
Номинальное напряжение:660 В
Номинальный ток первичной обмотки:400 А
Номинальный ток вторичной обмотки :5 А
Вес нетто:0.6 кг
ГОСТ:ГОСТ 7746
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-13%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Фото товара является условным, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Дополнительные технические характеристики:
  • Класс точности - 0,5.
  • Частота, Гц - 50.
  • Климатическое исполнение - УХЛ3.
  • Степень защиты - IP20.
  • Наибольшее рабочее напряжение, кВ - 0,72.
Технические характеристики IEK ТТИ-А 400/5А 5ВА, класс точности 0.5 ITT10-2-05-0400
Рабочая температура
Номинальное напряжение
660 В
Номинальный ток первичной обмотки
400 А
Номинальный ток вторичной обмотки
5 А